У меня телефон XONOR 9X, версия блютуза 4.2, а у беспроводных наушников версия блютуза 5.0. Стоит ли брать, и будут ли какие-то проблемы?

Обмен опытомМобильные телефоны+1
Паша Гулякевич
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 16 нояб 2020

Проблем не будет, понижение версии не влияет на возможность сопряжения. Главным отличием версии Bluetooth 5.0 и 4.2 это энергоэффективность. Ну и небольшие изменения протокола передачи данных.