У меня телефон sony xperia go. в последнее время он стал постоянно терять сеть , и не находить ее.

Что делать, не придумаю? Сдавать жалко, телефон хороший. Может кто знает проблема решаема или нет.. Почитал несколько отзывов и как понял проблема это часто встречается в таких моделях ?

Владимир Х.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 19 сент 2018

Аппарат конечно хороший был в свое время, но время безжалостно! ) советую заглянуть на форум 4pda, в раздел по вашему аппарату(Проблемы с пропаданием сети)