У меня телефон redmi mi2 32GB, проблема в том, что не хватает памяти. Что делать?

В настройках «изображение» пишется, что у меня занята память на 16 ГБ, фото и видео я все удалил, а проблема осталась! До этого у меня были фото, было занято 17 ГБ памяти одними изображениями. Я решил полностью всё удалить в разделе изображения, но проблема осталась, все так же занято 16 ГБ по факту ничем. Что делать?

СмартфоныXiaomi+1
Студент
Мы чиним технику Xiaomi, а также другие...  · 11 окт 2020  · remont-xiaomi.ru
AllFix Service

Здравствуйте!

Самое простое решение данной проблемы - сброс телефона на заводские установки. Это должно помочь. Скорее всего какой-то сбой. Попробуйте!

Директор сервисного центра  · 11 окт 2020

андроид растет не по дням, а по часам. Так как у вас нет рут прав - все ваше пространство занято по сути плеймаркетом и его следящими составными. Можете не переживать, никакие действия вам не помогут - вы лишены на это прав.