Существует ли женская дружба и почему её так трудно сохранить? Как сохранить дружбу в наши дни, когда происходит переоценка ценностей?

ПсихологияДружба
Полина Горячкина
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 27 июн 2021

Если коротоко, то - Да, существует, если обе не воспринимают друг друга как сервис и, если их объединяет совместная деятельность в которой они развивают навыки в этой деятельности.