Нас три сестры, три собственника, и долг 500 тысяч за коммуналку. Как избавиться от этой квартиры?

Арест счетаУслуги жкх+1
Александра И.
Приветствую! Я узкоспециализированный монтажник...  · 13 окт 2020  · teplo-san.ru

Договориться с покупателем и снизить стоимость квартиры равной задолженности, после приобретения покупатель может сам оплатить долг в управляющей компании. Обязанности по оплате можно прописать в договоре купли продажи.