У меня свой мясокомбинат. Надо заказать упаковку качественную и не очень дорогую. Знает кто компанию хорошую?

Артём Носов
Люблю путешествовать   · 4 апр 2022
Ну, я тоже долго и тщательно искал поставщика пленки (упаковочных пакетов) для своего предприятия. Потом нашел сайт компании ООО «Контрольный пакет». Прочитал доступную информацию, ознакомился с деталями предложения, в итоге решил обратиться к ним. Ну, вот уже три месяца с ними сотрудничаю. Никаких нареканий нет. Пленку и фирменные упаковочные пакеты они поставляют точно по графику. Никаких задержек или сбоев с поставками нет. А главное вся привозимая ими продукция отличается непревзойденным качеством. Она прочная, гибкая, эффективная, долговечная. В общем, рекомендую эту компанию.