У меня стоит Windows 10 на HDD, я хочу поставить чистый Windows 10 на новый SSD. Как мне это сделать?

Windows 10Операционные системы+1
Пух А.
Ремонт компьютерной техники. Абонентское обслужив...  · 27 авг 2020  · it40.info

Отключить временно старый диск. Установить ссд и с загрузочного диска или флэшки установить систему на ссд.
После подключить второй диск и в биосе поставить загрузку с ссд первой.