У меня статус Киви кошелька "минимальный", друг пополнил мой Киви с терминала наличными, деньги не пришли, что делать?

Друг решил сделать сюрприз и закинул мне на киви 2 тысячи рублей, но они не приходят, оказывается, статус моего кошелька "минимальный" и его нельзя пополнять наличными. Деньги ушли, на Киви не поступили, что делать?

Возврат средствQiwi кошелек+1
Полина С.
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 5 нояб 2020  · qiwisupport.com

Самый простой вариант решение этой проблемы - повысить статус кошелька до Основного - вам достаточно отправить персональные данные и дождаться подтверждения. Все это можно сделать онлайн и ходить никуда не нужно.

А если я поднял статус до основного, а деньги до сих пор не пришли?

Нечего интересного  · 2 янв 2021

Короч я хотел пополнить киви наличку перевёл и смотрю не пришло смотрю статус мини а что если я подниму на оснавной и денги придут в кошелёк ?

пж ответьте