У меня старый холод. на даче .Морозилка работает ,а холодильн.камера -нет. В чем может быть причина?

ХолодильникиХолодильник ремонт
Сергей Д.
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 8 июн 2019

В холодильниках, особенно в бытовых и особенно в старых, как правило не делают раздельные системы охлаждения, а разница температур между холодильной и морозильной камерами достигается просто за счет разницы в объеме. Поэтому ваша проблема скорее всего заключается в недостаточной термлоизоляции холодильника - либо корпус холодильника поврежден в районе холодильной камеры, либо что-то произошло с термоизоляционным материалом в стенках, но скорее всего проблема в недостаточно плотно закрывающейся дверце.

Федеральная Сеть магазинов Бытзапчасть  · 1 дек 2020  · bytzapchast.ru

Причиной неисправности может являться терморегулятор, который стоит на холодильной камере. Обычно это ТАМ 133, К 59.

посмотреть все варианты можете посмотреть на сайте https://bytzapchast.ru/#

Больше похоже на утечку фреона. Ее надо устранить выйдет мотор в скором времени.

Или слабый мотор маловероятно

если два компрессора то вариантов не сколько. мотор. пусковое реле. термореле. а также утечка но не всегда