Моя старшая дочь - инвалид детства. Имею ли я право на улучшение жилищных условий?

НедвижимостьДети+1
Елена Анашенкова
ЦАН «Домострой» - это интерактивное виртуальное...  · 2 июл 2020  · tsan-domostroy.com

Да можете, если площадь вашей квартиры меньше 9 кв. м., в некоторых регионах менее 12 кв. м., на одного члена семьи. А так же в случае определённых норм для ухода за ребёнком инвалида.