У меня стало чаще болеть с левой стороны, покалывание, иногда задыхаюсь, состояние обморочное. Что это может быть?

ЗдоровьеТерапевт+2
Василий Попелюх
Кандидат биологических наук  · 28 окт 2020

Здравствуйте. Обязательно надо провериться у кардиолога. Если с сердцем всё в порядке, то это может быть невралгия. Тогда нужен невролог. Временное облегчение может дать пустырник или валерианка. Провериться обязательно надо. Обмороки это шутка. Будьте здоровы!

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.