У меня спатифиллюм болеет - листья чернеют и сохнут. Пробовала менять землю и подкормки разные, не помогло. Подскажите, что можно сделать?

Комнатные растенияУход+1
Татьяна Буричева
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же...  · 29 нояб 2021
Может вы его переливаете? Корни хорошие? Так же может быть слишком сухой воздух. Сократит полив и регулярно проводите опрыскивание растения.