У меня сломался дисплей,а на телефоне стоит блокировка. Смогут ли мастера посмотреть мои данные не зная пароль?

ТелефоныРемонт телефонов
Саша Гордиенко
Сервисный центр МегаВольт  · 17 авг 2021  · megav.ru

Анастасия, здравствуйте! Без пароля не смогут посмотреть данные. С другой стороны - без пароля полноценно не проверить работоспособность дисплея до его установки в телефон. И еще небольшой совет: чем меньше вы акцентируете внимание на персональных данных при сдаче техники в ремонт - тем меньше провоцируете человеческое любопытство)