У меня Слава колящая боль в правом боку именно в боку, но меня не тошнит, нет температуры.

Дильшод Холов
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в...  · 10 февр 2019  · tele.click/aibolite

Это может быть все что угодно. Необходим очный осмотр. Слишком мало данных вы написали. Если сильно колет - может быть почечная колика или аппендицит. Вызывайте скорую