У меня скачет скорость интернета

На моем ноутбуке асус почему то скачет скорость интернета. Например в тф2 сначала 60 пинг потом повышается до 900 потом снижается. Часто сам отключается от вайфая. На других устройствах такое не проявляется. Помогите прошу

ИнтернетВай фай
Анатолий Тимофеев
Страдаю чрезмерной любопытностью.  · 20 окт 2021
Эта глобальная проблема. Она сейчас у каждого пятого. И никто не знает как её решить. Я уже второй год пытаюсь что-то сделать, без результатов. Провайдеры разводят руками.