У меня остеохондроз шейного и грудного отделов и смещение позвонков в поясничном отделе. Что делать, если начались проблемы с кишечником?

Необходима консультация врача+2
Венера Николаева
Терапевт, кардиолог.   · 15 дек 2020

Как вы определили что у вас проблемы с кишечником? В данной ситуации это "ни к селу, ни к городу". Необходима консультация терапевта с очным осмотром. Дальнейшую тактику определит он.