У меня шейный и грудной остеохондроз, очень болит спина, шея и голова.Я беременна, 1 триместр. Чем снять воспаление,боль и спазм мышц?

Медицина+1
Лина
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 26 янв 2022
Бросьте мясо и рыбу есть. Заменив их соответственно творогом и молоком. Тогда ребёнок за период вашей беременности САМ "отремонтирует" вам обмен веществ в суставах. Поскольку будет выделять вам в кровь синтезарные аминокислоты, а не классические продукты распада. И к моменту родов - вы не просто излечитесь, а и станете значительно моложе.
Откуда вы вообще такую информацию берете то?🤣