у меня сгорела видеокарта. материнская плата у Aspire M5100 подскажите бюджетную видеокарту что-бы тянул кс: го

Компьютеры
Егор Пфеев
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 10 дек 2018

Добрый день.

Counter-Strike: Global Offensive игра довольна старая и ей вполне достаточно будет любой современной видеокарты с 256 Мб видеопамяти или выше.

Неплохие бюджетные варианты для игры в CS:GO: GeForce GT 730, AMD Radeon R7 240 или выше.