У меня сейчас стресс. Когда это закончится, когда жизнь наладится?

DILNOZA Usmanova
Охлажденное мясо. Говядина, баранина, курица и...  · 7 янв 2021
Nick Name

Жизнь наладится уже скоро. Просто не стоит ждать когда наладится, а надо думать о хорошем всегда и будет хорошо. Все изменения в жизни начинаются в голове. Изменить мысли в голове сначала нужно. Бахтли бопкетинг