У меня сейчас средневвжший балл по географии 3,55-3,71 и я получу 5оценку какой балл будет?

ОбразованиеУчеба+2
Evelone Hikto
Фотограф, телерадиоведущий, ассистент режиссера...  · 22 мар 2023
 Так в целом ответить сложно. Нужно знать от каких отметок и какое их количество. Далее важно знать 5 это за устный ответ или это за самостоятельную работу.
Ну, если получите не одну пятерку, а пару-тройку, то уже сможете вытянуть свой средний бал на четверку, чтобы выглядеть будет куда лучше. Постарайтесь.