У меня сегодня 9-й день болезни. Температура 38,1, нет обоняния, вкус есть, во рту сухость. Врача не вызывала. Что делать?

Медицина+1
86825 Кологривая
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 2 сент 2020

Вызвать врача. Рассказать то же, что и написали. Он скажет что дальше делать.

Да, посадят на карантин, возьмут мазок. Но это лучше, чем гадать на кофейной гуще.