У меня с рождения на позвоночнике срослись две кости, берут ли таких в армию? Доктора сказали, что спортом заниматся можно.

ЗдоровьеАрмия+3
Дидар Атаев "ЖукШор"
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 2 нояб 2020

О каком диагнозе идёт речь? Решать будет медицинская комиссия, при прохождении осмотра. Если есть хронические заболевания, есть смысл предоставить на комиссии выписки от врачей, данные обследований, результаты анализов. Назначат обследование в стационаре, не отпираться