Для подачи заявления о приеме в гражданство России для граждан состоящих в браке с гражданами РФ и имеющих совместных детей необходимы следующие документы:
Нотариально заверенный перевод паспорта;
Документ подтверждающий владение русским языком;
Свидетельство о заключении брака;
Паспорт супруга гражданина РФ;
Свидетельство о рождении ребенка (об установлении отцовства, если ребенок родился до брака)
Специальность инженер - экономист, работаю в... · 12 мар 2022
На основании детей, сможете подать документы на гражданстве РФ. Копии свидетельства о рождении детей, о браке, о знании русского языка и заявление с чеком о госпошлине.