У меня ребенок в 5 класс идет, хочу мебель хорошую для учебы купить. Подскажите хороший салон, пожалуйста

ОбразованиеШкола+3
Кирилл Сайфуллин
В поисках себя  · 28 мар 2022
Мой сын тоже в 5 класс идет, мы решили, что пока что рано менять мебель. Подождем до 7 класса, а то он резко стрельнет в росте и придется опять менять - так никаких денег не хватит))
Работаю терапевтом  · 25 мар 2022
Нам с мужем нравится магазин Moll, персонал тут приветливый, выбор хороший. Мебель качественная, покрытие хорошее, древесина неплохая. Доставщики могут задерживаться немного, но об этом предупреждают по телефону. Дочке тут стол брали.
Менеджер продаж в сбербанке. Люблю играть в...  · 8 апр 2022
Сейчас выбора много, поищите в интернете. Там этих компаний куча, только отзывы почитайте перед тем, как покупать что-то. Если людям что-то не понравилось, они там точно напишут.