У меня просрочки в банках. Сейчас я устроилась на работу. Имею ли я право не сообщать место работы?

ФинансыКредиты+1
Светлана Кисс
Банкротство физлиц. Консультация в WhatsApp +7...  · 27 янв 2021  · oyb55.ru

Здравствуйте.

Вы не обязаны сообщать банкам место Вашей работы.

Банками такая информация может использоваться для связи с Вами (например, позвонят на работу или направят уведомление о необходимости внести оплату).