Подскажите, как восстановить страницу вконтакте?

ИнтернетСоциальные сети+1
Рамиль Ф.
Множественные источники трафика. Оцифрованные...  · 13 мар 2020  · b2bgenerator.ru
Владимир Ш.

Пароль можно будет восстановить (а точнее, получить возможность придумать новый) только в том случае, когда у вас есть доступ к тому номеру мобильного телефона, который вы указали при регистрации и который использовали в качестве логина при входе в ВК. Для этого нужно будет перейти на страницу Восстановление доступа к странице и просто следовать шагам мастера.