Что делать, если кот постоянно спит на моей одежде, все в шерсти, а отучить не могу?

ВетеринарияЖивотные+3
Света Аникеева
Литература, дизайн, художественное искусство  · 25 нояб 2021
Это извечная проблема, пожалуй, для всех. Я с младенчества кота воспитывала, чтобы на вещах не залеживался. На видном месте не спит, но, если в гардероб проберется, отрывается там по полной. Купила для него лежанку, чтобы свое мягкое место было. Любит ее и теперь спит преимущественно там. Брала в Бетховене, большой выбор моделей. Попробуйте тоже ему спальное место купить и вещи сразу убирать, чтобы в зоне досягаемости не лежали.