У меня проблема: мне понравилась девочка и она в другом классе, боюсь к ней подойти. Что делать?

ПсихологияПодростки+3
953985 Стройку
стараюсь помогать людям:)   · 19 апр 2021

1 вариант: если боишься подойти, попробуй найти её в соцсетях. в вк, инстаграме(где тебе удобно) и написать. если ты не уверен, что она тебя знает, то лучше напиши, что ты из параллели.
думаю что можно начать разговор примерно так:
привет, ты не против познакомиться? я из параллели:)

2 вариант: если есть знакомые, которые общаются с ней. то попроси познакомить.

если уж никакой из этих вариантов не подходит и единственный вариант подойти, то вбей себе в голову эти вещи :
1. если кто-то после этого кто-то начнёт смеяться с тебя, то знай - здесь ничего постыдного нет. ты не можешь контролировать свои чувства и никто не в праве насмехаться над ними, т.к. они есть у всех и у всех они разные.
2. если она откажет, то ты не должен настаивать на своём(если будешь, то это быстро скажется на твоей репутации,зуб даю). и как бы обидно не звучало - она в праве выбирать общаться или нет🤷‍♂️

надеюсь, что она тебе не откажет. удачи вам!