У меня проблема. Как только у меня в голове появляется мысль, то я мгновенно её забываю. Что делать?

МедицинаПсихология+2
Егор Опарин
Врач-психиатр, психотерапевт, судебно-психиатричес...  · 14 апр 2021

Будьте добры, уточните свой возраст. Достаточен ли Ваш сон? Не испытываете ли Вы систематической тревоги и усталости? Слишком мало данных. Для наиболее точного ответа понадобится собрать большое количество информации.