У меня проблема: достигнут общий лимит рекламной компании в ВК. Что делать?

Реклама в вкУвеличение лимита
Sound Diller
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 13 февр 2021  ·
victorysmm

Либо повысить лимит, это можно сделать на странице кампании, кликнув по надписи "общий лимит", либо просто пополнить бюджет)

Обращаю ваше внимание, что для запуска кампании нужно, чтобы на каждое объявление было хотя бы 100 рублей. Или придется остановить часть объявлений.