У меня при запуске любой игры разрешение рабочего стола меняется на маленькое (Windows 10), почему такое происходит и как это убрать?

Это не совсем критично, но все равно иногда мешает, когда я сворачиваю игру. Причем если я переключаюсь на рабочий стол и сворачиваю игру, то разрешение рабочего стола восстанавливается, но окна, которые были открыты, сохраняют маленький размер под маленькое разрешение.

Компьютерные игры+2
d0k1s
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 16 нояб 2020

Значит у вас в игре стоит маленькое разрешение, поэтому когда вы переключаетесь у вас происходит переключение разрешения. Такое обычно происходит со старыми играми. Так же возможно у вас может быть что-то с драйверами от видеокарты. Попробуйте обновить. И конечно хотелось бы знать, что за игры, для того чтобы лучше понимать проблему?