При просмотре фильма в Google Chrome страница перезагружается и выбрасывает при просмотре. Что делать? В чем могут быть причины?

Google chromeПросмотр видео
Losyash Smecharicov
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 25 апр 2021

Здравствуйте. Для начала посмотрите информацию по номеру ошибке. Номер ошибки можно посмотреть в "Журналы Windows" в пункте "Приложение", как это сделать написано здесь. После чего уже переходить к адресному устранению ошибки. В отсутствии номера ошибки могу дать общие рекомендации:

1) Отключить расширения в браузере;

2) Обновить профиль браузера;

3) Восстановить файлы ОС;

4) Удалить вирусы;

5) Переустановить браузер.

SEO-специалист. Вебмастер. Автор блога https://vys...  · 19 янв 2021  · vysokoff.ru

Скорее всего у вас не хватает оперативной памяти, когда она перегружается браузер перезагружается.

Сделать с этим особо ничего нельзя, только если скачивать фильм или добавить оперативной памяти...