У меня при игре в cyberpunk 2077 видеокарта разогревается до таких температур, стоит ли волноваться?

Ещё и на улице +30 и в комнате ещё больше, а как у вас с температурами вашего железа?
Vihtori
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 30 июл 2022
ИМХО - любая температура выше 65* - плохо!
Выше 75* - очень плохо!!!
Вам желательно немного понизить настройки графики, что бы видеокарта не была всё время загружена на 99-100%.
В настройках 3D режима в Панели управления nVidia параметр энергопотребления установите на "Адаптивный" - ВК при возможности будет снижать производительность.
Ну и крайне необходимо провести обслуживание вашей - ВК - она достаточно "пожилая", подозреваю, что она давно не обслуживалась.
И есть такой термин - даунвольтинг/андервольтинг - понижение рабочего напряжения видеочипа.
Мои GTX 1070 в разгоне до 2050/8800 стабильно работают на напряжениях  0,993v и не греются выше 60-62* - это очень нетрудно сделать - информации в инете - предостаточно.
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 4 июл 2022  · socialit.ru
Денис Гусев