У меня повышенная кислотность в желудке, и вздутие кишечника. Какие препараты мне пить?

ЗдоровьеЖелудок+1
Татьяна Раджабова
Гастрит, Баррет, полипы? Продолжительность жизни...  · 22 мая 2020  · endorussia.com

Все зависит от того каким образом был поставлен диагноз.

Вы делали PH-метрию? Это не самая простая, но единственная процедура дающая достоверный ответ.

Или вы страдаете изжогой? Вы делали гастроскопию, что она показала?

Если исследования не проводились, самый оптимальный вариант - найти гастроэнтеролога, которому вы будете доверять. Провести под его руководством обследования и индивидуально подобрать препараты.

Мне просто проверили кислотность. У меня было воспаление Толстой кишки.Там делали много обследований.