IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с... · 24 сент 2020
Единственное жилье не отберут, но могут наложить арест на регистрационный действия. Также могут прийти в квартиру и описать имущество с последующей реализацией, опять же не все, то что нужно для нормальной жизни не отберут.
Здравствуйте! На основании ст. 446 ГПК РФ на единственное жилье взыскание не производится: