У меня после 9 класса балл 3.6, а ОГЭ (сдам) на 3, сильно ли я похерил свою жизнь или еще нет)?

УчебаЭкзамены+1
Илья Афросин
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 1 авг 2021  · egehack.com

Илья, привет! Не переживай, ты можешь поступить в колледж и с новыми силами браться за учебу, а затем поступать в ВУЗ по выбранному направлению. Успехов тебе :)