У меня половина зуба сломалась, а половина болит, что мне делать?

Необходима консультация врача+3
Sureyya Mirsodiqova
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 17 авг 2020  · implant-expert.ru

Необходимо посетить врача стоматолога-терапевта, который сделает снимок беспокоящего зуба и определит масштаб поражения, после чего может быть составлен максимально точный план действий именно по этому зубу. Наличие боли говорит о воспалительном процессе, который сам по себе не пройдет, но на сохранение зуба может повлиять.

Наша задача, чтобы пациент после нашего ответа не начал заниматься самолечением, а обратился к специалисту. Потому что если это пульпит, на анальгетиках и соде полегчает, потом нерв погибнет, боль пройдет, а через пару лет выстрелит периодонтит, в связи с возникшим воспалением за верхушкой корня.

На каждый вопрос отвечает реальный доктор. Пишите, организую Вам обратную связь.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 30 сент 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко