У меня почему-то на айпаде отключаются наушники при звонке (айпад новый), что делать?

ЛорApple+2
Алеся Буханевич
Профессиональный ремонт и замена техники Apple в...  · 16 июл 2020  · odifix.ru

Рекомендую попробовать сделать сброс до заводских настроек, предварительно создав резервную копию. Если после сброса не устранится проблема - сдать устройство по официальной гарантии.