У меня платное образование, образовался долг, из-за которого могут отчислить, но не могу работать, карантин. Как быть? Что делать?

Образование+4
Максим Шуньков
Адвокат по гражданским, административным и...  · 27 апр 2020  · zhtazhenova.tilda.ws

Вы можете прочитать порядок предоставления отсрочки и рассрочки оплаты обучения по образовательным программам в приказе об утверждении вашего образовательного учреждения.