У меня пластиковая ванна. Чем и как можно отмыть въевшиеся пятна?

Ванная комнатаОчистка+1
Евгений
Оптовая и розничная реализация сантехники, а...  · 6 окт 2020  · m-santehnik.ru

Добрый день!

В первую очередь - не используйте агресивные абразивы, типа Комет - это создаст царапины на поверхности ванны.

Можно попробовать обработать пятна уксусом - просто налейте уксус в пульверизатор и опрыскайте пятна. Особо сильные загрязнения можно присыпать сверху содой, чтобы пошла реакция, но тереть содой не стоит.