У меня осенью появилась красная полоса на бедре. Постепенно она спускается ниже по ноге. Ничего не болит и не чешется. Что это может быть?

МедицинаЗдоровье+1
Инна Ставерская
Нутрициолог, консультант по питанию, специалист...  · 12 мая 2022
Иногда красные пятна на теле могут говорить о наличии паразитов в кишечнике. При этом Вы можете не замечать других симптомов.
Попробуйте снизить употребление сахара и сахаросодержащих продуктов (это лучшая еда для паразитов) и сдать анализ кала на гельминтов и их яйца.