У меня Opel Astra H. На шлангах стеклоомывателя? на концах? белая трубка уголок. Я не могу её снять, не хочется поломать. Она снимается?

ЧеловекМужчины+1
Ruslan Sychov
Ремонт Французских автомобилей и коммерческого...  · 3 апр 2020  · pomorka.ru
ПМРК Сервис

Скорее всего речь идет о тройнике, эта деталь разделяет поток стеклоомывателя между форсунками, ее проще снять, если погреть немного сам шланг, он станет более эластичным и легко снимется, даже если вы его сломаете, то без проблем найдете в любом магазине автозапчастей, это недорогая и распространенная деталь.