У меня Опель астра h 2007год, второй ключ дистанционно не открывает двери и не закрывает, что можно сделать в домашних условиях?

АвтомобилиАвтоэлектрика+1
Виктор серегин
Автомобильные чип ключи зажигания. Восстановление...  · 25 сент 2021
Если есть навыки, в домашних условиях можно открыть крышку ключа, где находится батарейка и заменить элемент питания CR 2032, если не поможет, обратиться к специалистам
Профессиональная команда по ремонту и изготовлению...  · 25 сент 2021
Попробуйте поменять элемент питания, если это не поможет, то проблема может оказаться как в ключе так и в самом автомобиле, тут уже в домашних условиях будет не справиться.