У меня одно плечо немного выше другого. Я сразу понял,что это сколиоз. Скажите, как мне будут лечить искривление позвоночника?

ЗдоровьеПозвоночник+1
Ramazon Taburov
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 1 сент 2020  · spina.ru

Здравствуйте, лечение сколиоза зависит от многих факторов (возраст, степень, причина и тп). Если коротко ,то очная консультация все эти вопросы может решить.