У меня очки, но они не антибликовые. Могут ли в Оптике сделать эти же линзы антибликовыми или их только изначально такими делают?

МедицинаОптика+2
Марина М
Мы это интернет магазин и сообщество людей одновре...  · 24 окт 2020  · glasses.greensquare-spb.ru

Нет, антиблик делается сразу. Можно заказать очки для зрения недорого в спб у нас https://glasses.greensquare-spb.ru/glasses/ с просто минимальной ценой антиблика.

Сеть салонов “Оптика Vita“ г Иваново, профессионал...  · 7 сент 2020  · instagramm.com/vita_optika_ivanovo

Антибликовое покрытие наносится в заводских условиях, мы можем вам только поменять Линзы в вашей оправе на антибликовые. Приходите в магазин консультанты вам всё расскажут подробно.

"Оптика на дом". Салон оптики. Интернет-магазин...  · 15 сент 2020  · optikanadom.com
optikanadom.com