У меня очень много классов на заметку в Одноклассниках платят ли за это, за классы??

ОбразованиеФинансы+2
Ирина Тактаева
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 19 сент 2022  · postium.ru
Нет, Одноклассники не платят за классы.
Но если вы умеете создавать интересный контент, который собирает лайки и просмотры, вы можете попробовать подать заявку на участие в партнёрской программе Ок.
Там уже можно рассчитывать на заработок.