У меня нулевой сид мира, что делать?

Решил поиграть в Minecraft, создал обычный мир, бегал искал деревню, нашёл, развился, построил много приколюх, решил посмотреть сид мира (/seed), чтобы сравнить что было до и после, и тут на тебе 0.
Что делать, как исправить? Можно ли посмотреть сид как-то в файлах?
pOqMCfvqA9M.jpg

ИгрыМайнкрафт+1
Михаил Патерикин
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю...  · 5 июн 2021

у тебя произошёл Баг такого не должно быть, 0 Сид вообще создать нельзя, и посмотреть сид в каком-то файле тоже нельзя, можешь попробовать перезагрузить Minecraft, Но у тебя явно произошёл какой-то сбой так вообще быть не должно ни в каком виде.

Смешно, ну перезагрузка конечно бесполезна, попробовал, спасибо за ответ

Знаю майнкрафт вдоль и поперёк. :) Играю в эту...  · 19 июл 2021

Друг всё просто, просто твой seed: 0 ,буквально вот и всё тут нет ничего плохого просто когда захочешь поиграть в этом мире в поле с сидом вписывай 0