У меня ноутбук Lenovo G580 пойдёт на него гта 4 и вообще какие игры пойдут ?

Ноутбуки
Данил Ширяев
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 26 июн 2019

GTA4 должна пойти, если на минималках, но возможно лагать будет. А так, старые игры должны пойти, если настройки на максимум не ставить. Например, Assassins creed первые части.

У меня такой же ноут (gtx635m + intel core i5 с внутренней intel hd graphics 4000, 8гб оперативы в целом) и там года два три назад 5 гташка летала(ну относительно для железа) , так же шла хорошо Dirt 3 и в принципе много игр