У меня нос не чувствует запахов, язык не чувствует вкуса, остальное всё в норме, корона ли это?

+1
Лаура Шабиева
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 21 окт 2020  · aromo.ru

Коронавирус может проявлять себя и в такой «легкой» форме — без температуры, кашля и прочего — но не стоит забывать, что обоняние и вкус исчезают не только из-за него. Даже если это обычная простуда, возможно, будет нелишним обратиться к врачу: запахи и вкусы составляют важную часть жизни и отказываться от нее, не разобравшись в причинах, было бы обидно. Берегите себя!