У меня никогда не будет отношений?

Вот мне уже 18 лет, но за все время у меня не было отношений, вообще. Как бы странно это не звучало, но я ни разу не целовался и не держался за руку с женщиной. Женщинам я просто не интересен. Хотя вроде не глуп, изучаю славянские языки, много работаю в плане творчества, пишу стихи и иногда рассказы, играю на нескольких музыкальных инструментах, разбираюсь в политике и истории, но видите ли женщинам это все совершенно не интересно.
Мне интересно, с таким мелким набором умений и знаний вообще возможно заполучить отношения или же мне все таки придется остаться одному? Может ли быть причиной еще то, что я постоянно нахожусь в серьёзном состоянии и не могу смеяться просто так, не из-за чего?
ПсихологияСоциология+3
Двести лет одиночества
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям...  · 14 июн 2023  · b17.ru/brainhealing
Здравствуйте. Всему своё время и 18 - это только начало. Будьте интересны себе и тогда девушки увидят молодого уверенного в себе мужчину.